Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Москва готова рассмотреть гипотетические предложения по обмену задержанных в Керченском проливе украинских моряков, однако о реакции на такие инициативы говорить преждевременно.
Об этом сообщает "
На просьбу прокомментировать предложения об обмене, звучащие в Киеве, Песков сказал: "мне неизвестно о таких условиях. Если поступят какие-то конкретные предложения, наверняка они будут рассматриваться".
Но означает ли это, что на них будет дан ответ, я сейчас сказать не могу,
– отметил спикер Владимира Путина.
Песков добавил, что предусмотренные российским законодательством процедуры в отношении пленных украинских моряков будут продолжены, а критика, звучащая на Западе, не является поводом для отмены этих процедур.
Почему россияне взяли в плен украинских моряков?
25 ноября
Однако в России заявили, что
Группа кораблей ВМС Украины продолжила свой путь в Мариуполь. Правда, уже во время выхода из Керченского пролива
После инцидента на Азове
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ О ПЛЕННЫХ УКРАИНСКИХ ВОЕННЫХ МОРЯКАХ:
Источник: 24 Канал - Все новости